Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Поздравляем с Днем Рождения члена Попечительского совета НИУ МГСУ Ф.О. Туркина

Поздравляем с Днем Рождения члена Попечительского совета НИУ МГСУ Ф.О. Туркина

Поздравляем с Днем Рождения члена Попечительского совета НИУ МГСУ Ф.О. Туркина
16.04.2024

Уважаемый Федор Олегович!

От имени коллектива Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) примите самые искренние и теплые поздравления с днем рождения!

Вы являетесь одним из ключевых представителей российского строительного комплекса, председателем совета директоров холдинга «РСТИ» (Росстройинвест), активным общественным деятелем с удивительно широкими взглядами и интересами, основателем межрегионального патриотического движения «ВЕЧНО ЖИВЫЕ».

Ваша жизнь наполнена яркими событиями, ответственными поступками и неравнодушием к судьбам окружающих. Вы помогаете НИУ МГСУ по очень многим вопросам, организуете в университете концерты артистов Государственного академического Мариинского театра, трудно переоценить Ваш вклад в создание и развитие Научно-образовательного центра «Цифровое строительство и эксплуатация», проведение целого ряда общественно-значимых мероприятий.

Вы создаете в нашей стране интересные, необычные жилые комплексы, которые делают российские города комфортнее и разнообразнее, способствуют повышению культуры общества, безопасности и стабильности граждан.

Желаем Вам успехов в профессиональной и общественной деятельности, крепкого здоровья, реализации всех намеченных целей и задач, успехов, удачи, оптимизма и семейного благополучия!